fbpx

Kontact

Bemo Rail
Debbemeerweg 59
1749 DK WARMENHUIZEN
Nederland

Tel.: +31 (0)226 - 425300
Fax: +31 (0)226 - 421916
E-mail: info@bemorail.nl

K.v.K. Alkmaar: 37044577
BTW nr: NL001729366B01

Geschäftsführer

Teun Druijf
Geschäftsführer
Tel: +31 (0)226-425300
E-mail: druijf@bemorail.nl

Kontakt Kundenservice

Geschäftsstellenleiter
Dick Taal
Geschäftsstellenleiter / ICT
Tel: +31 (0)226-425312
E-mail: taal@bemorail.nl

Qualitätsmanagement und Human Resources
Petra Coenradie
HR & Qualitätsmanagerin
Tel: +31 (0)226-745424
E-mail: coenradie@bemorail.nl

Marketing / PR
Manuela Boers
Leiterin Marketing & PR
Tel: +31 (0)226-425300
E-mail: boers@bemorail.nl

Schienenverkehrstechnik

Gleisbau & Montage
Mikel Heijdens
Leiter Railtechniek
Tel: +31 (0)226-425302
E-mail: heijdens@bemorail.nl

Sebastiaan Meurs
Projektleiter
Tel: +31 (0)226-745442
E-mail: meurs@bemorail.nl

Erik de Jong
Projektleiter
Tel: +31 (0)226-425311
E-mail: dejong@bemorail.nl

Gerben Fidder
Projektleiter
Tel: +31 (0)226-425300
E-mail: fidder@bemorail.nl

Vertrieb Schienen
George Nieuwland
Export & Vertrieb
Tel: +31 (0)226-425318
E-mail: nieuwland@bemorail.nl

Mark Weppner
Export & Vertrieb
Tel: +31 (0)226-425317
E-mail: weppner@bemorail.nl

Adriaan Nagtegaal
Export & Vertrieb
Tel: +31 (0)226-745439
E-mail: nagtegaal@bemorail.nl

Roeland Hondema
Export & Vertrieb
Tel: +31 (0)226-745416
E-mail: hondema@bemorail.nl

Rangiertechnik

Vertrieb & Information
Arno Logman
Leiter Rangiertechnik
Tel: +31 (0)226-425306
E-mail: logman@bemorail.nl

Projektleiter Produktion & Revision
Ron Entius
Projektleiter
Tel: +31 (0)226-425307
E-mail: entius@bemorail.nl

Orry Keijzer
Projektleiter & Service
Tel: +31 (0)226-425314
E-mail: keijzer@bemorail.nl

Mike van Duin
Projektleiter & Service
Tel: +31 (0)226-745437
E-mail: vanduin@bemorail.nl

Instandhaltung & Service
Remon van den Hoek
Projektleiter & Service
Tel: +31 (0)226-425316
E-mail: vandenhoek@bemorail.nl

© Copyright - Bemo Rail BV ist der Experte auf dem Gebiet der Schienensysteme und schienengebundenen (internen) Transportmittel in Industrie-, Lager- und Umschlagbetrieben. - Enfold Theme by Kriesi